Exclusive World
Большая просьба зарегистрироваться или войти
Exclusive World
Большая просьба зарегистрироваться или войти
Exclusive World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


83.69.226.112:5531
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продавец наркотиков. [Правила успешной игры]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Игорь

Игорь


Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 28
Откуда : Украина , Донецк.

Продавец наркотиков. [Правила успешной игры] Empty
СообщениеТема: Продавец наркотиков. [Правила успешной игры]   Продавец наркотиков. [Правила успешной игры] EmptyСр Июл 20, 2011 8:09 pm

Продавец наркотиков.

Это работа не для обычных граждан, постоянные проблемы, с законом или же с другими людьми.
Итак, в данном F.A.Q я попытаюсь объяснить, как же на самом деле интересно играть продавцом наркотиков.
Для начала нам нужно взять работу /drugsdealer.
Брать работу нужно на черном рынке, где он находится, Вам придется узнать по РП. Итак теперь, нам нужно купить лопату и конечно же семечки.
Всё, теперь Вы новенький продавец в этом большом городе криминала. Ваш статус еще не кому не известен.
• Первый шаг - что нужно для такой работы – самооборона. Думаю сразу у Вас не будет денег, что бы купить охрану на джипах и по Ак-47 каждому. Для начала хватит обычного ножа и конечно же умение обращаться с ним.
• Шаг второй – Точка продажи. Сразу говорю, подавать рекламу /ad Продам чай, сено. И т.д Не есть RP процессом. Или же кричать стоя в центре города /s Продам зеленый чай. Тоже не есть RP процессом. Выбираем точку, к примеру, переулок. Думаю там, Вы освоитесь.
• Шаг третий – Сбыт наркотиков. Стоя на одной точке, люди, которые ищут Вас, быстро найдут. Клиент подошел к Вам и начал разговор. Не нужно сразу ему говорить «100$ - 1 грамм». Возможно, человек хотел спросить время? Итак, вы продали первый грамм. Поздравляю.
• Шаг четвертый – Скрытность. Не нужно показывать пакетик с наркотиками налево и направо. А еще лучше спрятать его в нужное место. Скажем, в кроссовок. А так же ваше средство самообороны, его нужно хранить в месте, где Вы сможете быстро его достать, но так же оставлять его в скрытности для других.
• Шаг пятый – Первый день продажи прошел успешно. Думаю, нужно сделать перерыв, так как стоя на одном месте 2 дня подряд, Вы привлечете внимание правоохранительных органов.
Ну вот, думаю, Вы поняли основную роль игры наркоторговца. Не пытайтесь сразу стать мексиканским нарко- бароном. Если же у Вас получиться заставить других людей продавать наркотики, это только плюс Вам.

Удачной игры на Role Game
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продавец наркотиков. [Правила успешной игры]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила ролевой игры в тюрьме
»  RP-Role play ( РП - Правила ).
» Правила HITMAN AGENCY
» Правила общения /r чата.
» Правила The Vagos Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Exclusive World :: Основная категория :: FAQ-
Перейти: